Mitarbeiter Vertrieb

Meike Toy
Teamleiterin Vertrieb
Tel.: 09123/1830-313
meike.toy@rummel-ag.de

>>vCard zum Download
Michael Müller
Prokura
Produktmanager für InsoMACS
Tel.: 09123/1830-303
michael.mueller@rummel-ag.de

>>vCard zum Download
Jasmin Martini
Kundenbetreuung & Vertrieb InsoMACS
Tel.: 09123/1830-306
jasmin.martini@rummel-ag.de

>>vCard zum Download

Rainer Meußel
Vertrieb für WinMACS
& WM Doku
Tel.: 09123/1830-304
rainer.meussel@rummel-ag.de

>>vCard zum Download
Petra Frommert
Vertrieb & Bestandskundenberatung
Tel.: 09123/1830-300
petra.frommert@rummel-ag.de

>>vCard zum Download
Sabine Sommer
Kundenbetreuung & Vertrieb WinMACS
Tel.: 09123/1830-311
sabine.sommer@rummel-ag.de

>>vCard zum Download

Benedikt Jagersberger
Spezialist Datenmigration für InsoMACS
Tel.: 09123/1830-310
benedikt.jagersberger@­rummel-ag.de
>>vCard zum Download
Paul Barnerssoi
Kundenbetreuung & Projektmanagement
Tel.: 09123/1830-308
paul.barnerssoi@rummel-ag.de

>>vCard zum Download
Sybille Tontsch
Vertrieb & Bestandskundenberatung
Tel.: 09123/1830-309
sybille.tontsch@rummel-ag.de

>>vCard zum Download

Anwendersupport

Tel.: 09123/1830-0
Fax: 09123/1830-183

Carina Riedl
Teamleiterin Anwendersupport
Jessica Gügel
Claudia Schweizer
Prokura

Technischer Support

Tel.: 09123/1830-0
Fax: 09123/1830-183

Andreas Brandl
Teamleiter tech. Support
Tim Papendick
Tino Bergmann